Воскресенье, 2024-04-28, 10:33 AM

[Добавить событие]

Уважаемые друзья!

Сообщаем вам о возможности подачи сообщений о фактах распространения запрещенной информации в сети «Интернет» через портал Роскомнадзора https://eais.rkn.gov.ru (в разделе «Прием сообщений» необходимо заполнить соответствующие поля, указать вид информации и ссылку на ресурс).
Кроме того, в разделе «Просмотр реестра» находится форма, которая позволяет идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено (возможен поиск по IP-адресу, доменному имени или адресу сайта).  ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2024-04-17

27 марта 2024 г. в МБДОУ №233 г. Кемерово состоялась спартакиада "Папа, мама, Я - спортивная семья" среди семейных команд ДОУ: семья Крикуненко Вари, семья Шамполова Ивана, семья Туренко Каролины, семья Елисеевой Дарины, семья Ростова Мирона, семья Ефременко Софьи, семья Гамеза Киры - с целью развития и популяризации спортивных мероприятий среди семей с детьми дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, и в рамках "Года семьи" В зале царил настоящий дух соревнований, борьба была напряжённая и при этом захватывающая! В программу спартакиады входили:

• "Эстафетная палочка"
  • "Гонка обручей"
  • "Быстрый мяч"
  • "Самый меткий"
  • "Комбинированная эстафета"

С небольшим разрывом друг от друга места распределились следующим образом:

• 3 место - Ростовы
  • 2 место - Гамеза
  • 1 место - Ефременко

А фиксировало результаты и подводило итоги мероприятия наше компетентное жюри - всеми любимые клоуны Чупа и Чупс. В нашем детском саду дети не только спортивные, но и талантливые! ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2024-03-27

Просмотров: 18 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2024-03-07

Сегодня стартовали прекрасные, весенние утренники в средних группах "Ручеек", "Теремок" и "Пчёлки", в честь самого нежного праздника 8 марта! В гостях у ребят была бабушка Яга, милая и очаровательная, сама непосредственность :) Она играла с ребятами, а ребята удивили бабушку своими талантами: пели, танцевали, читали стихи, подарили своим любимым мамам и бабушкам, сестрёнкам свою любовь и творчество и, конечно, самый лучший подарок, который сделан своими руками, праздничные открытки  От таких чудесных утренников на улице стало теплее, солнышко засветило ярче! А вы это заметили? ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2024-03-06

Просмотров: 13 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2024-03-04

Просмотров: 16 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2023-12-30

Мы принимаем активное участие в "Кузбасской дошкольной лиге спорта" в 2023-2024 учебном году.
Представляем вашему вниманию работу в рамках конкурса рисунков "Кузбасс спортивный" рисунок Макеевой Карины, воспитанницы 10 группы.
Замечательная получилась работа у Карины! Пожелаем ей удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2023-12-20

В настоящее время, во всех детских садах Кузбасса, стартовал I муниципальный этап региональных соревнований среди детей старшего дошкольного возраста "Кузбасская дошкольная лига спорта". Наши воспитанники- дети старших и подготовительных групп, успешно справились с заданиями в отборочном этапе. Всего принимали участие 90 детей.

По результатам, пройденных эстафет и основных видов ГТО: сгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места,  наклон вперёд из положения стоя,  сформирована команда сильнейших, которая будет представлять наш детский сад во II этапе, где предстоит соревноваться с детьми  детских  садов г.Кемерово. Пожелаем удачи, успеха  и победы нашим ребятам! ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2023-11-28

Просмотров: 98 | Добавил: alianasmirnova | Дата: 2023-11-25